АВ-Трибуна. Новости, тесты и обзоры аудио, видео, цифровой техники и гаджетов.

PhilipsS5466vc0

Philips S5466/17: чистое бритьё с максимальным комфортом!

Автор: Сергей Бочаров.

ВВЕДЕНИЕ

Любой мужчина знает, как важно правильно выбрать электробритву. Ведь от неё зависит не только красота лица и общий имидж, но и здоровье кожи. Одни мужчины предпочитает только сухое бритьё, другие только влажное, а есть и те, кто использует оба варианта в зависимости от обстоятельств.

Инженеры компании Philips смогли примерить все три класса пользователей выпустив электробритву S5466/17.

О ней мы вам и расскажем в этом обзоре.

ПРОДУМАННЫЙ ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН

Корпус электробритвы, выполненный из прочного пластика, имеет приятную обтекаемую форму. Он отлично лежит в руке, а эргономичная нескользящая ручка с прорезиненным покрытием обеспечивает максимальный комфорт бритья даже в душе. Спокойный синий цвет бритвы ненавязчиво настраивает на серьёзную волну.

PhilipsS5466vc3

Инженеры Philips при разработке новинки сделали так, чтобы процесс бритья был максимально удобным. С Philips S5466/17 каждое ваше движение во время бритья будет привычным и естественным.

PhilipsS5466vc2

Оперативно отслеживать режимы работы бритвы и состояние лезвий поможет интуитивно понятный дисплей. На нём представлена вся важная информация: уровень заряда аккумулятора, индикатор необходимости очистки, индикатор низкого заряда аккумулятора, индикатор необходимости замены бритвенных головок, индикатор активации дорожной блокировки.

PhilipsS5466vc4

ЧИСТО, КАЧЕСТВЕННО, КОМФОРТНО

Электробритва Philips S5466/17 отлично подойдёт всем без исключения мужчинам независимо от того какой тип бритья они предпочитают сухой или влажный. Данная модель прекрасно работает в этих двух режимах! И вы сами сможете выбрать тот вариант бритья, который обеспечит максимальный комфорт и качество!

PhilipsS5466vc5

Бритва оснащена тройной бритвенной головкой. В каждой из трёх секций установлены фирменные стальные самозатачивающиеся лезвия ComfortTech которые всегда находятся в «боевой готовности». За счёт быстрой скорости вращения и идеальной заточки они чисто срезают волоски у самого основания. А округлые края бритвенных головок надёжно защищают кожу от повреждения.

Специальная технология 360-D позволяет бритвенным головкам вращаться на 360 градусов идеально огибая контуры лица и при этом обеспечивая максимальный контакт с кожей для получения чистого среза.

Входящий в комплект электробритвы съёмный тример отлично подходит для завершения вашего образа. С его помощью можно с высокой точностью смоделировать силуэт усов или подравнять виски.

БЫСТРАЯ И ЛЁГКАЯ ОЧИСТКА

С электробритвой Philips S5466/17 вам больше не придётся пользоваться щёткой для чистки ножей. Не секрет, что это не самый удобный способ для данной операции.

PhilipsS5466vc6

Чтобы очистить Philips S5466/17 от остатков волос просто откройте бритвенную головку над раковиной нажав кнопку и промойте её под струёй воды. И на этом всё, бритва снова готова к работе!

БЫСТРО ЗАРЯЖАЕТСЯ, ДОЛГО РАБОТАЕТ!

Встроенный мощный литиево-ионный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу бритвы в течении 50 минут. Такого времени хватит для радикальной смены имиджа!

Для полной зарядки аккумулятора требуется всего 1 час! При необходимости быстро привести себя в порядок воспользуйтесь встроенной функцией быстрой зарядки. В этом случае 5-ти минут зарядки вам хватит на один сеанс бритья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ «ФИШКИ»

Электробритвой Philips S5466/17 можно пользоваться не только дома, но и в путешествии. А чтобы в дороге бритва не повредилась в комплект поставки входит защитная каппа. Плюс к этому электробритва оснащена специальной функцией дорожной блокировки и индикатором её активации.

На электробритву даётся фирменная двухгодичная гарантия от производителя. Отдельно хотим сказать, что бритвенная головка имеет длительный срок службы - 2 года.

PhilipsS5466vc1

КРАТКИЙ ИТОГ

Благодаря современным инновационным технологиям электробритва Philips S5466/17 обеспечивает наилучшее качество бритья в сухом и влажном режимах. Комплектный тример позволяет быстро доработать свой имидж или создать новый.

Благодаря мощному литиево-ионному аккумулятору с технологией быстрой зарядки электробритвой удобно пользоваться как дома, так и в путешествии.

На бритву даётся двухлетняя гарантия от производителя, а её цена весьма демократична.